Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis

Bonnard, Venedig, Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet. Maße: H. 76 cm, B. 84 cm, Rahmen: H. 105, B. 112 cm. Guter altersbedingter Zustand, restauriert.